26Т3.70. Поставка выключателей нагрузки для нужд АО «ПСК»
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338024
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Гильберг Н. О., +7 (812) 3051010, доб.: 347, butuzova@mrsksevzap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Условная единица | 107 503,01 ₽ | 107 503,01 ₽ |