Первичная упаковка для лекарственных средств
Начальная цена939 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338029
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 19 980 Штука | - | - |
| 2 | Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 20 000 Штука | - | - |
| 3 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 20 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму