Поставка специальной медицинской одежды для сотрудников
Начальная цена123 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338030
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БСМЭ"
ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Луцишена О. А., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм медицинский женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 1 548 ₽ | - |
| 2 | Костюм медицинский мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 1 548 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима