Поставка робота гуманоида

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616338034 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 977 191 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338034
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ

ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
305040, Курская область, Г. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.94
Контакты
Жданова Е. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промышленные роботы для многоцелевого специализированного использования
28.99.39.211 Промышленные роботы для многоцелевого специализированного использования
1 Штука2 977 191 ₽2 977 191 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения