Выполнение работ по ремонту топливной аппаратуры, форсунок, ТНВД, ТННД для нужд ООО «ПромПереработка»
Начальная цена1 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338041
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМПЕРЕРАБОТКА"
ИНН-КПП
5609204433 - 560901001
ОГРН
1245600001316
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Автомобилистов, зд. 23/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АВТОМОБИЛИСТОВ, ЗД. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шурыгин В. И., 7 3532 450131 2648, pismo@prom-pererabotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей 45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | - | - | 1 250 000 ₽ |