добровольное медицинское страхование
Начальная цена3 292 551 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к договору - Согласие_на_ПД.docПриложение № 3 к извещению - Проект Договора.docxПриложение № 1 к извещению и договору - Техническое задание.docxПриложение № 2 к договору - список застрахованных лиц.xlsxКотировочная заявка (Приложение № 2 к Извещению).docxОбоснование НМЦК.docxИзвещение.docСписок застрахованных ДМС КР 2026_2027 ПВС.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338043
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
6671199917 - 667101001
ОГРН
1069671055123
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Воеводина, д.8, этаж 8
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЕВОДИНА, Д. 8, ЭТАЖ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Якимова Е. Е., 73432272170, ETrofimova@cupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | добровольное медицинское страхование 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Год | 3 292 551 ₽ | 3 292 551 ₽ |