Оказание услуг по утилизации оборудования для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338051
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | - | 260 ₽ | - |
| 2 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | - | 280 ₽ | - |
| 3 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | - | 290 ₽ | - |