Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Тюменский» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616338059 опубликован 31.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена2 199 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338059
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Смирнов А. В., 73452638763, tymen@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Тюменский» АО «Московское ПрОП»
20.16.40.190 Полиэфиры прочие в первичных формах
30 Штука--
2
Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Тюменский» АО «Московское ПрОП»
20.16.40.190 Полиэфиры прочие в первичных формах
150 Штука--
3
Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Тюменский» АО «Московское ПрОП»
20.16.40.190 Полиэфиры прочие в первичных формах
200 Штука--
4
Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Тюменский» АО «Московское ПрОП»
20.16.40.190 Полиэфиры прочие в первичных формах
30 Штука--