Выполнение работ по благоустройству и ремонту замощений на прилегающей территории мемориального комплекса-стеллы
Начальная цена2 982 440,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338066
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"
ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 83477728435, zakupki.yantau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 982 440,22 ₽ | 2 982 440,22 ₽ |