Приобретение санитарно-гигиенических средств для получателей социальных услуг
Начальная цена264 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338067
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5102007413 - 510201001
ОГРН
1125102000737
ОКАТО
47000000000
Почтовый адрес
184060, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 17, дом 17
Местонахождение
184060, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. АЛАКУРТТИ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
184060, Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, дом 17
Контакты
Ганина Е. И., +78153353365 () 2, dso@pnialakurtti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 100 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 400 Штука | - | - |
| 3 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 100 Штука | - | - |
| 5 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 100 Штука | - | - |
| 6 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 100 Штука | - | - |
| 7 | Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей 13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей | 500 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения