Поставка кабелей
Начальная цена659 619,14 ₽
Обеспечение контракта19 788,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338071
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГПУ
ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 46Б
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 000 Штука | - | - |
| 2 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 11 Штука | - | - |
| 3 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | - | - |
| 6 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 8 Штука | - | - |
| 7 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 3 Штука | - | - |
| 8 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 8 Штука | - | - |
| 9 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 11 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 4 Штука | - | - |
| 13 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 4 Штука | - | - |
| 14 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 15 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | - | - |
| 16 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 18 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 19 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | - | - |
| 20 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | - | - |
| 21 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 20 Штука | - | - |
| 22 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 23 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 24 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 25 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | - | - |
| 27 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | - | - |
| 28 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 3 Штука | - | - |
| 29 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 80 Штука | - | - |
| 30 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 60 Штука | - | - |
| 31 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения