Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616338083 опубликован 31.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена2 100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338083
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область, г. Ирбит ул. Комсомольская, 72, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-4,17 ₽-
2
Шприц туберкулиновый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-4,1 ₽-
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-3,09 ₽-
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-3,65 ₽-
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-5,41 ₽-
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-7,51 ₽-
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-21,63 ₽-
8
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-61,8 ₽-
9
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-5,56 ₽-
10
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-8,3 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму