Поставка гидравлических запасных частей и комплектующих к ним для нужд ООО «ПромПереработка»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338088 опубликован 31.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена6 784 993 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338088
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ПРОМПЕРЕРАБОТКА"

ИНН-КПП
5609204433 - 560901001
ОГРН
1245600001316
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Автомобилистов, зд. 23/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АВТОМОБИЛИСТОВ, ЗД. 23/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шурыгин В. И., 7 3532 450131 2648, pismo@prom-pererabotka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части гидравлического и пневматического силового оборудования
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
--6 784 993 ₽