Поставка легкового автомобиля модель LADA Granta седан (или аналог) в количестве 1 шт для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)
Начальная цена1 134 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338095
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
3702044413 - 370201001
ОГРН
1033700109651
ОКАТО
24401367000
Почтовый адрес
153002, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, дом 31
Местонахождение
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЖИДЕЛЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
153002, Ивановская область, г. Иваново, ул. Жиделева, д.31
Контакты
Белова Т., 84932585797, btv@esk-ivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 134 333,33 ₽ | 1 134 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму