Поставка электромеханического инструмента для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338096 опубликован 31.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена65 697,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338096
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"

ИНН-КПП
7721062736 - 772101001
ОГРН
1027739424514
ОКАТО
45290562000
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Местонахождение
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, ПАРК КУЗЬМИНСКИЙ, Д. 1, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, парк Кузьминский, дом 1, строение 2
Контакты
Герасимов Ф. Ю., +7 (499) 1753369, parkkuzminki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
2
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
3
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
4
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима