Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на Anti-HBs (антитела к HBs-антигену вируса гепатита B)

Запрос котировок № 32616338102 опубликован 31.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена76 440 ₽
Обеспечение контракта3 822 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616338102
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в пределах городского округа Тольятти
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
156 Человек490 ₽76 440 ₽