Закупка бензина автомобильного и дизельного топлива

запрос котировок в электронной форме № 32616338109 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена16 694 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338109
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОАО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3232000609 - 325701001
ОГРН
1023201066371
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 60, дом 60
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская обл
Контакты
Черткова Е. А., 79621342433, e.a.chertkova@bhk32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
19.20.21.100 Бензин автомобильный
224 000 Литр; кубический дециметр74,53 ₽16 694 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения