Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово"
Начальная цена1 161 888 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338117
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
ИНН-КПП
4345094494 - 434501001
ОГРН
1054316500820
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Местонахождение
610009, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коновалов П. В., 78332254784, zakupki@pobedilovo43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово" 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 1 161 888 ₽ | 1 161 888 ₽ |