поставка ручного инструмента на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт
Начальная цена741 329,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338118
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ИНН-КПП
7606118807 - 760601001
ОГРН
1187627032724
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6, офис. 217, дом 6, офис (квартира) 217
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6, КАБИНЕТ 217
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Смирнов Иван Михайлович, +7 (485) 2797304, smirnovim@er.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Условная единица | 741 329,81 ₽ | 741 329,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима