Оказание комплексных маркетинговых услуг и разработку официального сайта Академии хлебопечения ФГАНУ НИИХП
Начальная цена1 320 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338123
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:10
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ НИИХП
ИНН-КПП
7718635320 - 771801001
ОГРН
5077746432594
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107553, г. Москва, ул. Черкизовская Б., д. 26А, дом 26А
Местонахождение
107553, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ, Д.26А
Место поставки и контакты
Место поставки
107553, г. Москва, Б. Черкизовская ул., дом 26А
Контакты
Абхаиров Р. К., 7 495 0254144 114, r.abhairov@gosniihp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 110 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |