замена дверных блоков на алюминиевые
Начальная цена670 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338124
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "ДАРКОВИЧСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3207004952 - 324501001
ОГРН
1023202139982
ОКАТО
15208842004
Почтовый адрес
241517, обл. Брянская, р-н. Брянский, с. Дарковичи, тер. Дом-интернат, д. 3, дом 3
Местонахождение
241517, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРЯНСКИЙ, С.. ДАРКОВИЧИ, ТЕР. ДОМ-ИНТЕРНАТ, 2 НОВОДАРКОВИЧСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, ОКАТО: 15000000000
Контакты
Назаров А. Ю., 74832404021, dark.dipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 670 660 ₽ | 670 660 ₽ |