Поставка кормовых компонентов для нужд филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ»)
Начальная цена953 814,72 ₽
Обеспечение контракта47 690,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616338139
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
141821, Московская область, г.о. ДМИТРОВСКИЙ, П РЫБНОЕ, Д. 40А
Контакты
Сергутин А. В., 7 495 1086856 109, oks@vniiprh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с документацией о закупке 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 2 595 Килограмм | 367,56 ₽ | 953 814,72 ₽ |