Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 32616338152 опубликован 31.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена7 526 897,41 ₽
Обеспечение заявки150 537,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338152
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
pKAN-T вектор, лиофилизированный, кат. № TA003, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
2
Набор для одноэтапного анализа транскриптов РНК методом ПЦР-РВ, кат. № SK031M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
3
Эндонуклеаза рестрикции Ama87I, кат. № E017, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
4
Эндонуклеаза рестрикции Bse21 I, кат. № E038, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
5
Эндонуклеаза рестрикции Bsp19 I (изошизомер Nco I), кат. № E048, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
6
Эндонуклеаза рестрикции Bsp19 I (изошизомер Nco I), кат. № E298, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
7
Эндонуклеаза рестрикции CciN I (изошизомер Not I), кат. № E204, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
8
Эндонуклеаза рестрикции Pse31 I, кат. № E604, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
9
Эндонуклеаза рестрикции Psp124BI, кат. № E108T, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
10
Эндонуклеаза рестрикции SbfI, кат. № Е102, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
11
Эндонуклеаза рестрикции Sfr274 I, кат. № E125, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
12
Эндонуклеаза рестрикции Kpn I, кат. № E079, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
13
Эндонуклеаза рестрикции PalA I, кат. № E483, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
14
Эндонуклеаза рестрикции Rsr2 I, кат. № E281, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
15
Эндонуклеаза рестрикции XmaI, кат. № E234, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
16
Интеркалирующий краситель SYBR Green I для ПЦР-РВ, кат. № PB025M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
17
Готовая смесь для ПЦР 5X qPCRmix-HS SYBR, кат. № PK147S, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
18
Taq ДНК-полимераза, кат. № PK113H, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
19
Набор для одноэтапного анализа транскриптов РНК, кат. № SK032M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
20
Набор для очистки и концентрирования препаратов суммарной РНК, кат. № BC033M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
21
Эндонуклеаза рестрикции BamH I Turbo, кат. № E022T, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
22
Эндонуклеаза рестрикции EcoR I, кат. № E057, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
23
Эндонуклеаза рестрикции PspE I, кат. № E169, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
24
5х смесь qPCRmix-HS для ПЦР в реальном времени, кат. № PK145L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
25
Набор для выделения cуммарной ДНК из цельной крови, клеток животного происхождения и бактерий, кат. № ВС111М, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
26
Субстрат X-Gal кат. № S004, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
27
Эндонуклеаза рестрикции Hind III, кат. № E074, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
28
pAL2-T вектор, лиофилизированный, кат. № TA002, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
29
Набор для быстрой амплификации концевых фрагментов кДНК, кат. № SKS03, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
30
Набор для выделения плазмидной ДНК, кат. № BC224, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка--
31
Набор для очистки ДНК из агарозного геля и реакционных смесей, кат. № BC023L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Упаковка--
32
5X смесь для ПЦР ScreenMix-HS, кат. № PK143L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Упаковка--
33
Набор для выделения плазмидной ДНК высокой степени очистки, кат. № BC321L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Упаковка--
34
Набор для синтеза кДНК Mint, кат. № SK001, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Упаковка--
35
Готовая смесь для ПЦР 5X qPCRmix-HS LowROX, кат. № PK154L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Упаковка--
36
Готовая смесь для ПЦР 5X qPCRmix-HS SYBR+LowROX, кат. № PK156L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Упаковка--
37
Набор для бисульфитной модификации ДНК, кат. № EG002, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Упаковка--
38
Набор Plasmid Miniprep для выделения плазмидной ДНК, кат. № BC221L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Упаковка--
39
Набор Tersus Plus PCR kit, кат. № PK221, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
9 Упаковка--
40
Мастер-микс OneTube RT-PCRmix, кат. № SK101M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
9 Упаковка--
41
Реагент для выделения суммарной РНК из биологических образцов, кат. № BC032, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка--
42
Random(dN)10 праймер, кат. № SB002, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка--
43
Окрашенная реакционная смесь 5X ScreenMix, кат. № PK041L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка--
44
HS Taq ДНК-полимераза с «горячим стартом», кат. № PK017L, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка--
45
Магнитные частицы для очистки ДНК, кат. № BM135S, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка--
46
Трис-боратный электродный буфер (TBE), кат. № PB131, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка--
47
Ингибитор РНКаз, кат. № EK005M, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка--
48
Эндонуклеаза рестрикции Xba I, кат. № E141, OOO “СибЭнзайм” или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Упаковка--
49
Набор реактивов для синтеза первой цепи к ДНК, кат. № SK021, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
13 Упаковка--
50
Набор для выделения суммарной РНК на микроцентрифужных колонках, кат. № BC034S, ЗАО «Евроген» или эквивалент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
13 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму