поставка электросварочного оборудования и комплектующих на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"
Начальная цена467 138,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338161
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ИНН-КПП
7606118807 - 760601001
ОГРН
1187627032724
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6, офис. 217, дом 6, офис (квартира) 217
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6, КАБИНЕТ 217
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Смирнов И. М., 4852797304, smirnovim@er.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Условная единица | 467 138,34 ₽ | 467 138,34 ₽ |