Выполнение работ по демонтажу и монтажу шлагбаумов
Начальная цена338 061,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338167
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ПРИБОЙ" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185491 - 720301001
ОГРН
1087232020996
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
РФ, Тюменская область, город Тюмень, проезд Борцов Октября, 2 а, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д БОРЦОВ ОКТЯБРЯ, Д.2 А, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 625048, Тюменская область, город Тюмень, проезд Борцов Октября, 2 а, корпус 1
Контакты
Матушкин Л. А., +73452593585 () 109, priboy@priboy72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 338 061,17 ₽ | 338 061,17 ₽ |