Поставка кофров транспортировочных (Реестровый номер: 157ЗК-25/26утп)
Начальная цена651 972,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338168
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК КО "КАЛУЖСКИЙ ТЮЗ"
ИНН-КПП
4027063171 - 402701001
ОГРН
1044004400780
ОКАТО
29401360000
Почтовый адрес
248000, калуга город, театральная улица, дом 36
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. МАРАТА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
248000, г. Калуга, улица Марата, д.2., в рабочие дни с 09-00ч. до 17-00ч.
Контакты
Новикова Ирина Анатольевна, ведущий экономист, +7 (4842) 404306, buhtuz2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тара деревянная прочая и ее части 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 6 Штука | - | - |
| 2 | Тара деревянная прочая и ее части 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения