ОКПД 2: 27.12.31.000 Поставка шкафов РТЗО сухой потерны для нужд Чебоксарского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в г. Новочебоксарск (Лот № 0001-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЧебФ)
Начальная цена3 278 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zipПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxКомм предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docxПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxДоЗ Запрос котировок 0001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338175
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новочебоксарск
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 3 Условная единица | 1 092 666,67 ₽ | 3 278 000 ₽ |