Поставка шариков полипропиленовых
Начальная цена4 991 510 ₽
Обеспечение контракта249 575,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338192
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и за счет средств Заказчика (самовывоз) со склада Поставщика, находящегося на территории Ярославской области.
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипропилен прочий 20.16.51.119 Полипропилен прочий | 1 Условная единица | 4 991 510 ₽ | 4 991 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения