Услуги по ремонту специальной техники ГУП РК "Крымэнерго"
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки150 000 ₽
Обеспечение контракта750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ЧАСТИ IV. Техническое задание.xlsxПриложение №3 к ЧАСТИ IV. Техническое задание.docxЗП Извещение.docxПриложение №1 к ЧАСТИ IV. Техническое задание.xlsxЗП Документация.docЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsxЧАСТЬ VI. ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7zЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной фoрме
Реестровый номер
32616338196
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Место поставки и контакты
Место поставки
содержится в части IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ документации.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, ShapkaSV@crimea-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту специальной техники ГУП РК "Крымэнерго" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 9 854 469 ₽ | - |