Поставка спектрометра портативного для ГБУЗ ЯО "ОКБ"
Начальная цена2 598 600 ₽
Обеспечение контракта129 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338205
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
ОГРН
1027600622301
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д.7
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 2 598 600 ₽ | 2 598 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму