26Т2.23. Поставка стационарной ДГУ 400 кВт на дизельную электростанцию п. Валдай в рамках Инвестиционной программы АО «ПСК» «Замена ДГУ Cummins C500D5 (инв.№П03000639) на ДГУ 400кВт (без изменения мощности) по адресу Сегежский р-н, п.Валдай» для нужд АО «ПСК»
Начальная цена4 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338220
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Козлов Ю. Д., +7 (812) 3051010, kozlovyd@rosseti-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Условная единица | 4 400 000 ₽ | 4 400 000 ₽ |