ОКПД 2: 26.30.11.194 Поставка оборудования синхронизации времени системы сбора и обработки информации для нужд Нижегородского производственного участка Чебоксарского филиала АО «Гидроремонт ВКК» г. Новочебоксарск (Лот № 0004-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК-ЧебФ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338224 опубликован 31.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена868 852,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338224
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных: Нижегородская область
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных
26.30.11.194 Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных
1 Комплект868 852,46 ₽868 852,46 ₽