Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 456 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338238
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГБ № 20"
ИНН-КПП
6664004853 - 667901001
ОГРН
1036605186892
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Дагестанская, дом 3
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышева О. С., 89002126170, cgb20ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка изделий медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 364 000 ₽ | 1 456 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения