на право заключения договора оказания услуг по добровольному страхованию транспортных средств по рискам угона и ущерба (КАСКО)
Начальная цена3 084 984 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САМАРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Аношкин П. А., 78463403906, anoshkin-pa@samaraenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию Toyota Camry 2021 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 2 Единица | - | - |
| 2 | Услуги по страхованию Toyota Camry 2018 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 5 Единица | - | - |
| 3 | Услуги по страхованию LADA Vesta 2021 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 2 Единица | - | - |
| 4 | Услуги по страхованию LADA Granta 2021 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 2 Единица | - | - |
| 5 | Услуги по страхованию LADA Largus 2021 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Единица | - | - |
| 6 | Услуги по страхованию LADA Largus 2022 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 3 Единица | - | - |
| 7 | Услуги по страхованию LADA 21214 2022 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 3 Единица | - | - |
| 8 | Услуги по страхованию LADA Granta 2022 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 3 Единица | - | - |
| 9 | Услуги по страхованию Gazelle NEXT 2024 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Единица | - | - |
| 10 | Услуги по страхованию LADA Granta 2025 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 8 Единица | - | - |
| 11 | Услуги по страхованию LADA Vesta 2025 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 4 Единица | - | - |
| 12 | Услуги по страхованию LADA Niva Travel 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 2 Единица | - | - |
| 13 | Услуги по страхованию LADA Niva Legend 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Единица | - | - |
| 14 | Услуги по страхованию LADA Largus 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 4 Единица | - | - |
| 15 | Услуги по страхованию LADA Granta 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 8 Единица | - | - |
| 16 | Услуги по страхованию LADA Vesta 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 4 Единица | - | - |
| 17 | Услуги по страхованию LADA Vesta SW Cross 2026 г.в. 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Единица | - | - |