Оказание услуг на проведение лабораторных исследований на объектах МУП "Водоканал-Сервис"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338252 опубликован 31.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена255 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338252
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Количественный химический анализ (КХА) промышленных выбросов от источников и атмосферного воздуха на санитарно-защитной зоне (СЗЗ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Замеры уровней шумового воздействия на границе СЗЗ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Количественный химический анализ (КХА) атмосферного воздуха на источниках выброса загрязняющих веществ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
4
Замеры воздушной среды на рабочем месте
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения