Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по анализу уровня защищенности информационного ресурса

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338269 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена7 680 999 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338269
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ"

ИНН-КПП
9703023632 - 770301001
ОГРН
1207700484782
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22, помещ. 24, дом 22, офис (квартира) 24
Местонахождение
123376, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Медведев Р. В., 84959667070 2403, r.medvedev@tourrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.1 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
-978 000 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима