Выполнение работ по смене входных дверных блоков
Начальная цена385 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338281
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4000017925 - 400001001
ОГРН
1244000008295
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, ул. Любого, д. 10, дом 10
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ЛЮБОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Обнинск, пр. Ленина, д. 81
Контакты
Мускатиньева О. А., 84843931797, uzkh-obninsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Условная единица | - | - |