Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации документов для ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ"
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта3 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338283
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
ОГРН
1037739064285
ОКАТО
45272568000
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Местонахождение
124489, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1
Контакты
Саушкина Е. В., +7 (499) 7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 5 000 Килограмм | 12 ₽ | 60 000 ₽ |