ОКПД 2 33.12.23: Капитальный ремонт дуговой сталеплавильной печи ДСП-3А СпецЭнергоРемонт (Лот №2521-КАП РЕМ-2026-ИП-СЭР)
Начальная цена6 683 936,05 ₽
223-ФЗ
Документы
1. ДоЗ Запрос предложений МСП 2521 от 31.08.26.docx2. ТТ Приложение №1 к ДоЗ.(2521).doc8. Приложение №11 к ДоЗ.docx6. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx7. Приложение №10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx5. КП и Структуры НМЦ (2521).xlsx3. Проект договора - 2521.docx4. Обоснование НМЦ - 2521.xlsx2.3. Приложение №3 к ТТ. Положение о допуске подрядчиков.pdf2.4. Приложение №4 к ТТ. Правила внутреннего распорядка.PDF2.1. Приложение №1 к ТТ. Акт технического состояния.pdf2.2. Приложение №2 к ТТ. Требование к оформлению СД.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338299
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
283023, РФ, ДНР, г. Донецк, г.о. Донецк, пр-т Павших Коммунаров, д.83,
Контакты
Ляшенко А. В., 79493787520, lyashenkoav@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 33.12.23: Капитальный ремонт дуговой сталеплавильной печи ДСП-3А СпецЭнергоРемонт 33.12.23 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для металлургии | 1 Условная единица | 6 683 936,05 ₽ | 6 683 936,05 ₽ |