поставка раствора цементного и бетона товарного
Начальная цена284 883,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338306
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Ярославля
Контакты
Петрова Е. А., 7 4852 534319 713, petrova@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | - | - | 284 883,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения