Поставка медицинского инструментария

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338311 опубликован 31.08.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена536 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338311
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Судовская К. А., 74842506907, zakupki@kf-mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Факочоппер
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
50 Штука--
2
Факочоппер
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
100 Штука--
3
Факочоппер
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
100 Штука--
4
Факочоппер
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму