Поставка электроматериалов для капитального ремонта ЛЭП для нужд ООО «Арзамасский водоканал»
Начальная цена1 077 597,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338313
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алферов С. Г., 7 9048465981, zakupki@vodokanal-arz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 200 Метр | - | - |
| 2 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 66 Штука | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 44 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 5 | Рубильники и врубные переключатели 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 2 Штука | - | - |
| 6 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 7 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму