Поставка грузового автомобиля для обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г. Краснодаре
Начальная цена2 998 633,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616338317
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 998 633,88 ₽ | 2 998 633,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму