Поставка подшипников 10
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338327
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подшипник 3538Н ГОСТ 5721-2022 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | - | 39 932 ₽ | - |
| 2 | подшипник 3003156Н ГОСТ 5721-2022 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | - | 64 551 ₽ | - |
| 3 | подшипник 3530Н ГОСТ 5721-2022 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | - | 22 774 ₽ | - |
| 4 | подшипник 3611 ГОСТ 5721-2022 28.15.10.120 Подшипники качения роликовые | - | 6 370 ₽ | - |
| 5 | подшипник 3634Н ГОСТ 5721-2022 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | - | 56 948 ₽ | - |
| 6 | подшипник 3003132Н ГОСТ 5721-2022 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | - | 18 391 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму