Услуга по разработке проектно-сметной документации
Начальная цена287 199,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338328
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РК "РСП"
ИНН-КПП
0814045427 - 081601001
ОГРН
1030800745766
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, Респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. М.Горького, д. 14, дом 14
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Горького, д.14
Контакты
Цебеков В. В., 88472235767, au-rk-rsp@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения