Поставка и установка вытяжного вентилятора по адресу Калужская обл. пр. Ленина, д.91 МАУ ДО «СШОР «КВАНТ»
Начальная цена169 752,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338329
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР "КВАНТ"
ИНН-КПП
4025429399 - 402501001
ОГРН
1114025002706
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249037, Россия, Калужская область, г.Обнинск, ул.Шацкого, д.1
Местонахождение
249037, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ШАЦКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская обл, ОКАТО: 29000000000
Контакты
Калинина А. С., 5840210, Zakupki@kvant-obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 169 752,47 ₽ | 169 752,47 ₽ |