Поставка нефтепродуктов по топливным картам через АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616338330 опубликован 31.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена1 484 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338330
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6418000705 - 641801001
ОГРН
1066445005990
ОКАТО
63000000001
Почтовый адрес
413540, обл. Саратовская, п. Михайловский, ул. Химиков, д. 16, дом 16
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ ХИМИКОВ, П МИХАЙЛОВСКИЙ, ДВЛД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС в муниципальных районах на территории Саратовской области, оснащенных системой отпуска нефтепродуктов по топливным картам.
Контакты
Коноплева О. В., 88457723446, internat-zato-pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
7 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное зимнее
19.20.21.321 Топливо дизельное зимнее вне классов
10 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения