Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности «Опасный производственный объект II класса опасности «Станция газораспределительная п. Полноват»

Открытый запрос котировок № 32616338336 опубликован 31.08.2026, 18:04 в ЕИС
Начальная цена596 222,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616338336
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "НГРС"

ИНН-КПП
8610023966 - 861001001
ОГРН
1098610001159
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, мкр 4, дом 5А, офис (квартира) 6
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 4, Д. 5А, ПОМЕЩ. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Петухова В. А., 83467277404, ngrs2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Условная единица596 222,5 ₽596 222,5 ₽