Поставка, установка видеосервера, видеокамер и сетевого коммутатора для системы охранного видеонаблюдения (СОВН) ОТИ Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338341 опубликован 31.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена922 045 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338341
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеосервер NeuroStation 9800R/64 (или эквивалент)
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука--
2
Видеокамера TR-D2251WDIR4 v2 2.8 (или эквивалент)
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
27 Штука--
3
Сетевой PoE коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/F4A (или эквивалент)
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Установка видеокамер, видеосервера и сетевого коммутатора
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму