Поставка щебня гранитного

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338351 опубликован 31.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена10 393 000 ₽
Обеспечение контракта519 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338351
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "ЯВК"

ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму